Похожие вопросы
- Могу ли я с карты сбера находясь в РФ перечислить денежные средства на карту Казахстана? Заранее спасибо)
- Подали документы на получение ИИН через посольство РК в Москве. Пришёл отказ. Было у кого нибудь подобное? Причина интересна, в посольстве сказали ехать в РК и причину узнавать там, то есть в ЦОНе. Всем спасибо
- Подскажите по какому адресу находиться центральный ЦОН в Павлодаре ( или посоветуйте в каком отделении можно быстрее открыть ИИН)? Поеду из РФ, хотелось бы иметь понимание. Заранее спасибо.
- мы с супругой граждане России а сын родился в Казахстане, прошло время и вовремя не выехали в Россию и не получили внутренний паспорт РФ
- Подскажите пожалуйста, я гражданин Казахстана, получил ВНЖ в РФ ,мне нужно уведомлять РК ? Если да то в каких органы, заранее спасибо.
- Просветите меня пожалуйста. Не был в Казахстане со времен СССР, а тут хотим поехать с семьей на автомобиле на несколько дней, экскурсионно.