Похожие вопросы
- Подаюсь на визу в Китай. Подскажите, пожалуйста, оформляла и покупала билеты, маршрутная квитанция, это же подходит как подтверждение выкупленных билетов ?
- Купила билеты на поезд в шанхай и билеты в юниверсал, правильно понимаю что билетов как таковых нет. Везде пропуск по паспорту. Проблем в кассах не возникает? Они ищут наши фамилии и пропускают? На вокзале может нужно что то предъявить?
- Если анкету на визу в Китай уже отправили и забыли вписать в п.9.2 данные человека, который будет подавать документы, то можно ли эти данные вписать ручкой в распечатанную анкету?
- Кому одобрили визу в Китай со статусом «безработный» ? Просто я работаю по договору ГПХ и у меня нет оклада, только сдельная оплата.
- Подаюсь на визу в Китай. Подскажите, фотографии печатать цветные или ч/б для подачи в консульстве, если на сайте анкеты оно не прошло верификацию?
- Подаюсь на визу в Китай. Подскажите справка из банка о ДС, подойдёт распечатка с онлайн банка (сбер) на цветном принтере или нужно идти в отделение за "живой" печатью?