Похожие вопросы
- Собираюсь в Батуми на машине с украинской регистрацией. Подскажите, пожалуйста, по городу везде парковка платная и нужно брать абонемент заранее? Или я что-то не так понял?
- У ребёнка загранпаспорт был сделан, когда ему ещё не было года, на 10 лет. Сейчас ребёнку 8. Слышала, что какие-то проблемы могут быть на границе Грузии, если такой паспорт. Правда ли это? В другие страны ездим, проблем нет.
- Планируем отпуск в Батуми на машине, но есть нюанс - 2 кошки путешествуют с нами. Насколько придирчиво проверяют документы на КПП?
- Есть пару вопросов. Летом собрался ехать на машине в Батуми. Есть пару вопросов где сделать страховку и обменять деньги? И можно ли с собой в канистре бензин везти?
- Посоветуйте, где в Тбилиси обменники лучше? При прилете собираюсь на такси поменять в самом аэропорту, ну и сим карту купить, потом где выгоднее поменять?
- Где оформить eSIM карту для роуминга на 7 дней для россиянки? Планирую поездку в Тбилиси.