Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, летим в середине октября из Сочи в Анталию, какие наши карты работают или брать только наличку?
- Где в районе Султанахмет или по линии трамвая снять деньги с золотой короны ? Пункты из приложения не нахожу ( почта до понедельника закрыта
- От Кабаташ курсируют до Принцевых островов паромы, которые оплачивают Инстамбулкарт? Или это экскурсионные паромы? И вдруг есть у кого-то расписание
- Открыт долларовый счёт в Зирате еще в 19 году. Смогу ли снять доллары в Москве в филиале Зирата в Москве или только рубли по курсу и определённую сумму?
- У меня в Турции с собой карта мир и Юнион пэй газпрома. Наличных - 300 баксов. Как вывести деньги с мира в Турции в наличку?
- Подскажите, пожалуйста, я еду в Стамбул на майские, как там с карточками, российские какие принимают и принимают ли вообще? У меня есть сбер Виза.