Похожие вопросы
- Ребят, а как думаете, может как в Турции вариант, сидеть без рвп можно, просто оверстеить, а потом когда нужно будет уехать оплатить штраф и все? Там максималка вроде как по егову если смотреть это 25 РМП или выдворение
- Подскажите, пожалуйста, должен ли собственник жилья оформлять на меня уведомление о прибытии каждый раз, когда я пересекаю границу РК? То есть вот живу я в Алматы, оно оформлено, я уезжаю в отпуск, возвращаюсь - он снова должен делать новое?
- Хочу из России на автовозе привести в Казахстан автомобиль, стоит на учете в РФ на мне. Какие то дополнительные документы нужны для границы, что тут нужно будет сделать с авто? Где можно посмотреть информацию?
- Вопрос про рвп Казахстана. Работодатель сейчас пытается отправить заявление на рвп онлайн.
- Меня вайз просит подтвердить адрес проживания, я гражданка Казахстана. Просит либо справку из банка с указанием моего адреса( они такое не делают)
- Подскажите в России на загран старого образца 30 дней идет с момента подачи заявления через гос услуги или когда вызовут фото относить и тд?