Похожие вопросы
- Был в Турции 4 месяца, вылетел из страны, заплатил штраф 1250 лир Думаю, что есть запрет на въезд месяца на 3 Могу ли я по истечении срока лететь в другую страну, но с пересадкой в Турции?
- Планирую лететь с внучкой 13 лет в июле в Анталию. Оказалось, что ее паспорт заканчивается в сентябре. Мой паспорт в норме по срокам, пустят ли ее на регистрации?
- Подскажите, первый раз вывожу ребёнка за границу на отдых в Турцию. У ребёнка свой загранпаспорт нового образца.
- Подскажите пожалуйста, я прилетела с турции 15го июля.Могу ли я заехать на машине 20го августа.Если у меня есть вид на жительство на два года?
- Хочу поехать из в Грузии в Турцию на автобусе, есть штраф в Турции за превышение визового режима. Смогу ли оплатить штраф уже на таможне?
- Планируем путешествие с питомцем. Может кто-то сказать сколько примерно времени надо на прохождение ветконтроля (получение справки) во Внуково, поздно вечером?