Похожие вопросы
- Доброй ночи, подскажите пожалуйста , если внж получено в Стамбуле, можем ли мы жить в разных городах турции месяц или 3 месяца ? Нужно ли уведомлять ? Если например в Измире хотим
- Слышал, что в пятницу днем Голубая мечеть обычно переполнена верующими и туда лучше ходить в другие дни. Подскажите, в других мечетях (Сулеймание, Ортакей, Фатих, Чамлыджа) по пятницам такая же картина?
- Не подскажите, в аэропорту ( IST) стамбула есть лаунж какой-нибудь с нормальным интернетом (
- Подскажите стоит ли ехать в Стамбул в июне погулять? или в праздники такие как Курбан-байрам очень много людей и лучше переждать?
- Всём. Мы первый день в Каш. (Полуостров). Как часто ходят автобусы по нему? И как лучше и дешевле добираться до центра к примеру?
- Подскажите есть ли в Стамбуле тц, в которые можно выйти прямо из метро или с минимумом улицы, желательно в направлении от кадыкей в сторону аэропорта ) нужно убить время до самолета в дождь?