Похожие вопросы
- У кого-нибудь было такое что при оплате по дебетовой карте BoC пишет: "Транзакция отклонена"?
- Был ли у кого свежий опыт перевода долларов из несанкционных банков в Револют? Банк-корреспондент ФФЕ завернул. Вайз также не гарантировал
- Подскажите пожалуйста если мне на карту в bank of Cyprus физлицо из Европы будет переводить раз в месяц 1500 евро. У меня не блокирнут счет? Или не заставят платить налог?
- Подскажите, пожалуйста, как можно открыть карту в банке Revolut, если я не резидент Кипра? У меня есть гражданство Армении и РФ.
- Кто может подсказать, есть ли какие то проблемы с привозом наличики в другую страну, сумму больше 10к евро. Документы о честности получения денег есть.
- Подскажите, в супермаркете альфамеге (линопетра) на Кипре работает банкомат JCC по сей день? И можно ли там снять с револют, чтобы избежать комиссии?