Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как вызвать такси и сколько примерно будет стоить проехать 2 км недалеко от Сиде? Надо как-то доехать из отеля Irem Garden в отель Sueno с чемоданами.
- Кто-то рассматривает поездку в новые отели? Royal Atlantis Icon 5* Lusso Sorgun 5* Стоит ли туда ехать?
- Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл заказывать индивидуальный трансфер из отеля до аэропорта? ( У нас отель в Кызылыгач) при таком трансфере позже заберут из отеля, чем при групповом? Летим туроператором Пегас.
- Подскажите пожалуйста. Лечу из греции в минск через стамбул с отдельными билетами в стамбул и затем отдельный билет на минск. Нужно ли мне выходить из аеропорта в стамбуле что бы сделать такую пересадку ?
- Подскажите, кто в курсе, у Ajet регистрация в аэропорту на внутренний рейс (до Антальи) начинается за 2 или 3 часа? Хочу понять, есть ли смысл брать бизнес-зал:(.
- Подскажите, лечу в Аланию первый раз , хочу взять авто в аренду на 2-3 дня , у кого арендовать без залога и всякой волокиты 7 Спасибо .