Похожие вопросы
- Кто-нибудь получал визу в посольстве Болгарии с паспортом лессе пассе? Расскажите можно ли прийти в посольство или обязательно нужно записываться? И какие документы нужны для визы?
- Я репатриант в Израиле. А если в Европу по маавару ехать био , то нужно ли регистрироваться для поездки или просто идти через турникет , который считывает паспорт?
- Если репатриант выезжает из Израиля на несколько дней по заграничному паспорту страны исхода (России), но срок действия этого загранпаспорта 2 месяца, пустят ли обратно в Израиль?
- Может кто то делал Шенген детям с Алеф в 5 в Германию,в посольство можно обратиться по почте или как можно подать заявку на визу и какие нужны документы?
- Кто знает, что произойдёт если после репатриации не зарегистрироваться в бетах леуми и мисрад клите и уехать?
- Если гражданин Беларуси, проживающий в Польше по карте побыта, прилетит в Израиль и его, по каким-то причинам не впустят, куда отправят- в Польшу или РБ ?