Похожие вопросы
- Рассматриваем возможность посетить Стамбул в середине июня. Подскажите, кто был/жил в это время, насколько жарко в городе? Планируем много бывать на улице и много гулять, но переживаю что будет очень жарко
- Посоветуйте, думаю, в отель Туркиз наконец попасть или Кристал в Кемере выбрать? В этих отелях еще не была, в Викинг Стар второй раз не хочу) Рокс тоже вроде на очень уже. люблю разные отели, да и неделя всего будет на погулять, позагорать.
- Подскажите пожалуйста может кто знает , нужен отель с бассейном и комфортной зоной в Стамбуле , что бы позагорать, в которых возможно придти по гостевому (платному) входу на день или какое то время? Интересует европейская часть.
- В Турции можно в машине переночевать? )) Проблем тут никаких с этим?) кто-то что-то посоветует в районе Памуккале, где можно вечером погулять/посмотреть? едем из Кушадасы.
- Доброго вечера! У меня странный вопрос, но я последний раз была в Турции лет 20 назад. Мой отель между Даламаном и Фетхие.
- Кто брал такси в Бодруме с ребёнком в аэропорту до отеля? Долго ли ждать? Проблемно ли сразу сесть и доехать по счётчику? Как с бустером или детским креслом?