1. Главная
  2. Грузия
  3. Тбилиси
  4. Вопросы и ответы
  5. А кто-нибудь сталкивался с тем, что ходят по квартирам и собирают деньги за дезинфекцию помещений (якобы травля крыс и тд)? Выписывают бумажку, что вот, молодцы, оплатили. Это законные сборы или частники так зарабатывают?
Настя
Настя
  • Скопировать ссылку

А кто-нибудь сталкивался с тем, что ходят по квартирам и собирают деньги за дезинфекцию помещений (якобы травля крыс и тд)? Выписывают бумажку, что вот, молодцы, оплатили. Это законные сборы или частники так зарабатывают?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Антошка
Антошка2 года назад
  • Скопировать ссылку

У вас должен быть отвеств по подъезду, все обычно входит такое в оплату за уборку и лифт. Кто ходит неизвестно , лучше не открывайте и не платите.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста по ситуации - заказал из Польши в Тбилиси посылку, пока был в Тбилиси она прийти не успела, теперь ее выдать не могут без налогового номера, но как его получить,и если я в России?
  • Кто-то может порекомендовать стоматологию, где на русском говорят. Ну, и где цены средние по больнице, город Тбилиси Батуми.
  • Мне вот очень интересно как можно открыть карту в банке в Батуми гражданину РФ? Попытался в BOG, требуют через сеть подавать анкету. В Либерти вообще сказали что нельзя, но мне кажется, просто не захотели.
  • Подскажите в Тбилиси есть разбор авто? Запчасти на авто?
  • Кто-то из нерезидентов пробовал в TBC получить кредит? Если я год на счёт TBC получаю зарплату по договору, реально ли что дадут?
  • Кто-то может подсказать, почему заказ в Батуми на айхерб 500 лари еще считает доставку 100, хотя написано выше 210 бесплатно?
Интересное
  • Можно ли переводить деньги между РФ и Францией в 2023 году
  • Лучший способ перевода денег между США и Россией в 2023 году
  • Как переводить деньги между Европой и Россией в 2023 году
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Костромы
  • Путевки на отдых Болгария 4 звезды все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188671 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Можно ли ввозить или вывозить 2 телефона и 2 ноутбука на человека из малайзии?
Такой вопрос: когда нужно придти на прием к врачу, то нужен переводчик. А если госпитализируют в гинекологию, то какие требования? Не посадишь же его рядом на неделю Аргентина
Во сколько в Мехико выкладывают новые слоты?
Подскажите почту /вотс ап Ренапера на пасео Колон ? Или им можно позвонить узнать статус доков ? А то паспорта неделю нет после дни уже , может в аэропорту сразу сделать можно и не ждать ?
Я часто вижу упоминание, что в аэропорту можно сделать загран ребёнку за один день, а аэропорт любой? Их вроде два в БА.
Подскажите пожалуйста как проверить по серийнику на китайском сайте ?
Туры Битез 4 звезды все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Anton Astahov
Anton Astahov
Таиланд
И что в итоге то делать, если не собираешься в Россию в течение 55 дней? В РСХБ сказали, то у них все списало и все ок, у меня пришли уведомления о списании, но так же все было, банкомат ...
3 года назад1 комментарий0
Nastya Aslanova
Nastya Aslanova
Батуми
Арт детейлинг, Агмашенебели 12 А, +995 555 416 498. Очень рекомендую ...
2 года назад0 комментариев0
อิพ กับทาม
อิพ กับทาม
Таиланд
Рекомендуется покупать в istudio7 банан, не рекомендую покупать в магазине на прилавке ...
2 года назад0 комментариев0
Юрий Александров
Юрий Александров
Остров Пхукет
Я всегда на Майкао ездил к 17:00 ... в 16:00 выезжал из Пхукет-Тауна. Брал с собой ужин. В 17:00 трапезничал прямо между забором аэропорта и морем. Ждал закат и наблюдал за посадкой ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё