Похожие вопросы
- Подскажите какая примерно вероятность отказа в краткосрочной туристической визе в Ирландию?
- Подскажите, может в Ирландии у кого-то удаляли аденоиды? Поделитесь рекомендациями.
- Подскажите, ребенок 17 лет на месяц едет в Дублин. Можно ли ему приобрести местную симку? Если да, то какую посоветуете?
- Подскажите по визе в Ирландию. Если хочу навестить человека, который в Ирландии по рабочей визе. Имеет ли он право сделать мне приглашение, кто-нибудь с таким сталкивался?
- Есть ли у кого опыт получения визы Ирландии join family - join spouse, гор. Москва, поделитесь информацией пожалуйста, за какое время получили, либо сколько уже ждёте? Так же, какие предполагаемые сроки въезда вы ставили?
- Подскажите пожалуйста, насколько реально получить сейчас студенческую визу D в Ирландию? После неё дают внж? Если я не из Москвы, то в регионах это доступно? Буду благодарна за любые ответы и опыт