Похожие вопросы
- Подскажите, собирались изначально в Ахангаму по совету знакомых, но почитал инфо, очень редко что-то про нее пишут, не лучшее место для отдыха? Что посоветуете?
- Подскажите пожалуйста собираемся с детьми на новогодние праздники на Шри Ланку, я с мужем и 3 детей до 14 лет, как думаете если возьмем в аренду тук тук нормально будет несколько дней поездить в центр острова из Унаватуны?
- Планирую поездку в мае на Шри-ланку, но смотрю - что там дожди, а если рассматривать восточное побережье - то время в пути от аэропорта от 5 часов. Стоит ли ехать в мае на Шри-ланку вообще, как думаете)
- Думаем впервые приехать на Шри-Ланку с 20х числах октября, что посоветуете, в какой части острова остановиться?
- Пожалуйста подскажите, еще не был на шри ланке, хочу поехать в Хиккадуву. Как дела с погодой после 20 ноября? Боюсь рисковать так как рассказывают что все дожди
- Планируем поехать на Шри Ланку. Поделитесь вашими маршрутами. В Тринко/Нилавеле легкий но неприятный шторм…а как на юге?


