Похожие вопросы
- Подскажите, как удобнее всего распланировать маршрут, будем две недели в январе, хотим на праслен, ла диг и маэ. Как лучше с точки зрения логистики?
- Какие то конкретно по опыту порекомендуете на бо валон кафе с адекватной ценой ?
- Оформляли ли кто сам разрешение на въезд на Сейшелы? У туроператора пишут: оплата не требуется, в интернете много противоречивой информации и про 20 евро и про 80 евро в аэропорту.Поделитесь информацией пожалуйста
- Хотела спросить рекомендации по ресторанам у тех, кто сейчас на о.Маэ, либо был относительно недавно, какие вам больше понравились кафе/рестораны/take away? И где по соотношению цена/качество было лучше всего? Заранее спасибо!
- Подскажите, пожалуйста, оформляю разрешение и хочу приобрести симки, если выбрать esim - она сразу активируется? (
- Где лучше арендовать авто на Сейшелах ? У хозаина апартов (если есть), местных фирм или в аэропорту у сетевиков?