Похожие вопросы
- Такой деликатный вопрос: Хочу сделать предложение девушке на отдыхе в Тбилиси.
- Подскажите, собираюсь в составе группы проходить пограничный пункт в Верхнем Ларсе, будем на машине, я хочу взять с собой квадрокоптер DJI ( 200 гр).
- Не подскажете, кто-нибудь ездил одним днём из Грузии, Тбилиси в Ереван на экскурсию? Есть подводные камни, транспортные проблемы?
- Ребята, подскажите, у кого нибудь был опыт пересылки денег с грузинских карт в иностранные банки? (Узбекистан например). Были ли какие то подводные камни? Суммы не большие.
- Подскажите как можно из Москвы с российской карты заказать другу подарок В Тбилиси с доставкой на дом какие сайты что бы можно было оплатить картой мир
- Вопрос по покупке нового грузинского авто в салоне официального дилера. Во первых, можно ли приобрести на паспорт РФ?