Похожие вопросы
- Где лучше купить билеты на автобус до Куэнки? Есть разница ехать днем или ночью? В первую очередь безопасность интересует
- В Колумбию есть билет, бронь жилья, и билет из Колумбии в Эквадор.. Пустят? Больше ничего не надо? В Эквадор надо брать билет ИЗ Эквадора?
- Нет же никакой особой проблемы взять с собой чемодан на Галапагосы? (Большой) Особенно интересует, его берут на лодки между островами? 2. Может кто-то оставлял багаж в Кито, есть ли такие сервисы?
- Какая автобусная компания в Эквадоре самая адекватная?) Собираюсь ехать из Кито в Баньос.
- Подскажите, это правда если лететь латамом на Галапагос, нужно платить лишних 150 долларов для нерезидентов Эквадора? Эти 150 долларов не включены в стоимость билетов и их нужно будет доплачивать в аэропорту?
- Прилетаю в Эквадор, в Кито, как добраться из аэропорта в город? Сколько стоит такси? Где его заказывать?