Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, я вывел немного средств с PayPal на альту. Эти деньги ушли на savings счет. Переслать между счетами не получается.
- Кто-то может подсказать, нормально ли с Германии доходят международные Swift-платежи на евро счета сербских банков ( Райфайзен, Альта и другие)?
- Знаю ситуацию с бензином в Сербии. А как обстоят дела с газом (а АГЗС)? Цена, есть ли возможность оборудования авто ГБО, тонкости с документальными оформлением ГБО и т.д. Поделитесь инфой если кто-то проходил этот квест.
- Купили симку Yettel и не можем активировать. В приложении, где нужно отсканировать паспорт, кнопка не кликабельна. А на номер если звонить, говорят что то по сербски и сбрасывается звонок. Что можно сделать?
- Подскажите можно РФ деньги менять в Центральном банке Сербии на динары или евро? Может кто сталкивался . С документами всё ок. Спасибо.
- Хочу перевести сыну деньги в сербию - у него ВНЖ. Есть ли для неризидентов в Сербии ограничение на сумму переводов для них?