Похожие вопросы
- Подскажите по оформлению тур визы в Индию,номер телефона форма не принимает с символом +, нормально без него отправить? Что писать в городе рождения если его нет в заграннике? (просто страна указана)
- Вопрос по визе, заканчивается рабочая виза, можно ли получить туристическую, находясь в Индии (не покидая страну), на месяц ?
- Такая ситуация прошлая электронная виза в Индию была как гражданина Украины, так как человек проживает в Крыму, сейчас подаём уже с российским паспортом как думаете нужно указывать в анкете, что уже были поездки ранее в Индию или лучше не надо?
- Подскажите пожалуйста, есть е виза на 1 год, по прилёту в Дели поставили штамп в паспорте, улетел в Непал. Могу ли я теперь по земле въезжать в Индию или нет?
- Заполняем анкету на визу в Индию, дошли по прошлых визитов в индию, написали, что не помним номер прошлой визы, а что в таком случае писать в Date of Issue? Визы нет и дату мы конечно посмотреть не можем.
- Подскажите, пожалуйста, по электронной визе можно въехать в страну через Дели, а выехать через Гоа(Мопа)? Нет требований одного аэропорта?