Похожие вопросы
- Какой лучше оператор в корее (по покрытию сети, стоимости), и как лучше оплачивать городской транспорт, где хороший обменник с приемлемым курсом. Благодарю за помощь
- Кто подскажет откуда лучше смотреть билеты до Сеула , и вообще сколько каков план действий для туристической поездки в Южную Корею. Может отели какие посоветуете, всем заранее спасибо.
- Планирую посетить Южную Корею. Гражданство - Украина, нахожусь в Дубае. Цель - туризм. Есть вопрос - чем отличается k-eta от визы?
- Скажите пожалуйста у кого был опыт, в Интервью для получения визы F-6-1 Южной Кореи какие вопросы задают и на каком языке можно общаться. Спасибо
- Собираюсь в Южную Корею. кто оформлял себе карту заграничного банка из рф? какую страну выбрали? буду очень благодарна за советы!
- Хочу слетать в Сеул ещё раз, одна, но от агентства. Мне 63 года. Турплан буду делать сама. Примерно понимаю, как. Скажите, пожалуйста, могут ли развернуть на границе? Кета есть. Спасибо за помощь!