Похожие вопросы
- Не будет ли никаких проблем на границе, если въезжать в Сингапур из Малайзии на автобусе (96 часовой транзит), а улетать в Индию? Строго проверяют ? У кого был такой опыт?
- Подскажите пожалуйста. По прилету в Сингапур необходимо заполнить от руки миграционную карту и за три дня до прилета заполнить электронную декларацию. И то и то нужно?
- Подскажите, пожалуйста, если от времени въезда до времени вылета в Сингапуре 97 часов - насколько это критично? С какого момента считают время прибывания в стране?
- Если прилетаем на 2 дня в Сингапур, нужно заполнять arrivel card? И норм курс в аэропорту для обмена?)
- А метро в Сингапур можно просто картой виза оплатить или обязательно какие то транспортные карты или билеты покупать?
- Кто влетал в Сингапур вьетнамскими авиалиниями из Ханоя, они там в курсе про транзит 96ч без визы? Не нужно печатать бумажки с правилами и трясти ими?