Похожие вопросы
- Получила визу в Италию на 20 дней, а было заявлено 14, можно ли изменить свой маршрут или это зачтется как плохая откатка визы?
- Подскажите, пожалуйста, кто знает, внезапно поменялись планы, нужно поехать в Рим раньше, чем планировалось.
- Подаюсь на итальянскую визу с маршрутом: влет в Венецию, далее горы, переезд автобусом или ж/д в Австрию, вылет домой из Вены.
- Подскажите, нет никаких ограничений в перемещении между странами шенгена при наличии шенгенской мультивизы?
- Поделитесь опытом пересадки на ЖД станция ламенция терма с регионального поезда Тропея на скоростной в Рим . Купили билеты .
- Подскажите, оформляю визу в Италию, для альмавивы нужно показывать билеты полностью, то есть мин воды - Стамбул и Стамбул-италия, или достаточно только въезда в Италию?