Похожие вопросы
- Стоит везти с собой алкоголь? Или можно на шри ланке купить? Как цены?
- Подскажите, пожалуйста, если есть категория В в водительских правах, но категории А нет, возможно взять байк на Шри-Ланке? И как дело с полицией обстоит? Просто штраф или тут все серьезно?
- Подскажите пожалуйста на Шри-Ланке в Негомбе есть большие супермаркеты ? И можно ли здесь где то купить чемодан )?
- Оказывается я забронила отель не в самой Хиккадуве, а в Ратгаме. Посоветуйте отель не дорогой в Хикке, завтра буду переезжать
- Подскажите стоимость алкоголя в магазине на Шри? Вискарь jameson и тому подобное. Стоит замораживать брать с собой из рф нормальный?
- Подскажите) Port City Colombo - туда можно просто прийти? Что там вообще? Как я поняла есть Duty free , можно ли просто с улицы туда прийти на шопинг?