Похожие вопросы
- Не подскажете - не живу в Израиле, не являюсь резидентом, но пришел счет от битуах леуми. Что делать? Игнорировать или они с банковского счета спишут? (Счет в израиле есть)
- Репатриировалась в Израиль. Есть счёт в банке Леуми, есть дебетовая карта к нему, но у карты нет пинкода.
- Репатриировался в Израиль. Подскажите, пожалуйста, для того, чтобы оплатить пошлину за Теудат Маавр, можно взять только одну дебетовую карту на почте, а оплатить сразу за двоих супругов? Или каждый должен оплачивать со своей карты?
- Подскажите, пожалуйста, через какие местные маркетплейсы можно заказать русскоязычную книгу в России, чтобы потом друзья смогли забрать её у себя в Израиле в пункте выдачи (Migdal Haemek)?
- Такой пример: я получаю гражданство Израиля по репатриации, после этого хочу переехать с невестой гражданкой Казахстана в Израиль.
- Подакажите пожалуйста, белорусскик Виза и Мастеркард работают в Израиле?