Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста в каком законе прописано что более 180 дней нужно на территории РК находиться после получение ВНЖ?
- Въехали в Казахстан по российскому паспорту, можно ли теперь как-то поставить в загранпаспорт штамп о въезде в страну?
- Подскажите, можно ли как-то иметь авто РФ учет больше года, если живу по РВП Казахстана? Нужно заплатить штраф/сбор/пошлину?
- Подскажите, пожалуйста, при наличии РВП и при выезде за границу РК с последующим возвращением РВП слетает? Нужно делать какие-то уведомления о выезде из страны?
- Гражданин РФ, автомобиль на российских номерах. Могут не пропустить из Казахстана на таможне при выезде в РФ из-за штрафов с камер Сергек?
- Кто разобрался, а может проверил лично? Россиянину с ВНЖ Казахстана на желтых номерах с казахстанскими правами нельзя по РФ? Гражданам КЗ нельзя на росс номерах, гражданам РФ нельзя на иностранных номерах.