Похожие вопросы
- Подаюсь на визу в Италию. Не подскажете, если у меня вдруг сделают дозапрос фингарантии. Показывала и движение и остаток в сбере. все деньги в тинькоффе на вкладе, нужно ли будет в сбер возвращать показывать или можно с тинькофа показать?
- Делаю визу в Италию, какую гостиницу / отель удобнее всего забронировать и потом вернуть деньги? Или там не требуют данные об оплате и можно забронить и не платить, а просто предоставить номер брони?
- Вопрос по оплате консульского сбора на визу Италии. в спб написано оплата в кассе визового центра. Можно картой оплатить? потому как есть еще сервисный сбор около 3к, его можно картой в кассе?
- Подскажите, пожалуйста, как поступить: Зарплата мне приходит на ВТБ карту, которой я не пользуюсь и сразу перевожу деньги на тинькофф. Показывать выписку с движением средств с ВТБ, или можно только справки из тинькофф с движением и с остатком?
- Можно как-то в wizz air бронь распечатать? Купил билет и теперь не знаю что показывать в визовом центре при подаче документов на визу в Италию.
- Кто-то брал билеты туркишей из Стамбула до Европы, без привязки к России? Пытаюсь оплатить российской картой напрямую на их сайте чтобы взять полностью возвратный тариф, но ничего не проходит. А на горячей линии каждый раз говорят разное