Похожие вопросы
- Доброго не подскажите где в Стамбуле хороший кальян в центре города ? Точнее район Галаты или Таксим.
- В старом аэропорту Сабиха работают бизнес залы? Интересуют проходы с помощью Тинькофф премиум через приложение Every Lounge. Вылетаю в другую страну.
- Хотим в Турции самостоятельно добраться погулять до Принцевых островов, но не понимаем с паромами… Вопрос такой: есть ли возможность самостоятельно на пароме добраться до островов?
- Муж в командировке в Турции, в Стамбуле. Подскажите пж через какое приложение можно заказть такси?
- Подскажите пожалуйста, в Стамбуле в Havaist от Таксима до Нового Аэропорта, точно никак нельзя наличкой расплатится? Ехала на хавабасе от Гокчен недавно, там наличку взяли.
- За какое время лучше приезжать в аэропорт? Который новый (IST). Нужно домой, заранее бронирую такси. Местные говорят, что из Фатиха(Балат) долетим на тачке за 30 минут. Но я чет сомневаюсь, глядя на их пробки + неизвестно какая нагрузка в аэропорте