Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста ,хочу оформить карту банковскую фридом мультивалютную и каспи в Алматы. Я из РФ. Как сразу выдают карту? ( после получения инн)
- Можете кто-нибудь сталкивался , парень казах , а я нерезидент.
- У меня ВНЖ Казахстана и нужно выехать в Россию. Подскажите, пожалуйста, нужно ли уведомлять миграционку, если едешь 30 дней и менее? И какие документы нужны при выезде через казахстанскую и российскую границы?
- Подскажите, реально-ли сейчас инн удаленно получить? кто нибудь знает что-то про оформление на работу не резидента, без вьезда в страну?
- Я гражданин Казахстана, собираюсь ехать в Россию. Вопрос следующий: Каким образом я могу сразу после пересечения границы пользоваться интернетом ?
- Если гражданин рф въезжает в Казахстан как турист, на недельку - может ли он обратиться к местному нотариусу чтобы удостоверить доверенность, которая будет действовать в рф?