Похожие вопросы
- Пожалуйста, с какой автостанции Аланьи на каком автобусе можно уехать в сторону аэропорта Газипаша? Чтобы с остановки было максимально близко дойти до этого аэропорта? Где найти расписание этих автобусов на воскресенье?
- Хочу на общественном транспорте махнуть в Бурсу из Стамбула (погулять). Как легче всего? На автобусе? Сколько длится поездка? С какого вокзала ходит?
- Как обстоят дела с посещением достопримечательностей в Аланье, чем оплата происходит (доллары, евро, лиры). Куда советуете сходить и что посетить в мае.
- Знает ли кто-нибудь, как лучше купить авиабилеты из Бодрума до Стамбула - на российском агрегаторе или можно в аэропорту Бодрума? В Бодруме мы будем в начале июня, затем лететь в Стамбул будем, нас трое.
- Подскажите, пожалуйста, сколько времени занимает поездка из Кушадасы в аэропорт Измира?
- Если из центра Мармариса обратно до отеля Фортезы на такси ехать, то какая цена и какой алгоритм заказа такси? Они стоят у фонтана?