Похожие вопросы
- Подскажите хороший обменник валюты в Осаке пожалуйста.
- Только прибыла в Токио. Подскажите пожалуйста деньги в аэропорту лучше менять или в городе? И симку лучше какую брать?
- Хотим посетить Токио, написано везде лучше взять 5 дней на этот город, это вместе с Нарой и Фудзи или лучше прибавить по дню лишнему ? спасибо
- Доброго Всем дня, подскажите пожалуйста может у кого-то был опыт через какие сайты лучше бронировать отели из России в Осаке?
- Ребята подскажите пожалуйста куда обратиться - нужна справка о несудимости на территории Японии - жила там в 2015 году - нахожусь в России, справка нужна для визы в США писала в посольство - ответа нет.
- Едем компанией из 4 человек в Японию. Не знаем как лучше подавать документы на визы: каждый по отдельности или сразу одной стопкой? У кого был похожий опыт, подскажите как лучше сделать.