Похожие вопросы
- На следующей неделе летим в Кемер. Взяли в этом году только завтраки. Какие цены на фрукты, где недорогие и приятные кафе? Будем жить в центре Кемера.
- Подскажите пожалуйста, где можно поесть вкусный Балык Дюрюм в районе Каракей, Эминеню примерно после 19-00 в среду? У супруга будет длительная пересадка в Стамбуле, ищем места где поесть, правда время будет уже позднее)
- Подскажите, пожалуйста. В феврале планируем посетить Турцию, в каком городе будет поинтереснее погулять, посмотреть какие-то локации, выставки и тд? (Измир, Бодрум и Стамбул).
- Первый раз летим в Кемер. Смотрим отель в Гейнюке, но я так понимаю, он далековато от центра Кемера? Хочется гулять вечерами, может в бар зайти, или что-то такое, насколько реально будет ездить из Гейнюка в центр Кемера?
- Ребята, подскажите пожалуйста. Хочу на 2 месяца прилететь в сентябре-октябре. Какой бы район вы выбрали в Алании: центр, Клеопатра, авсаллар, махмутлар? Буду с маленьким ребенком, 5 лет.
- Подскажите, кто в Турции, Выбираю отель на 1-15 мая, Как думаете с учетом холодного апреля- в Конаклы:Алания погода и море будет значительно теплее , чем Кемер?? Или примерно так же