Похожие вопросы
- Кто-нибудь подавался на ВНЖ в Португалии со старым свидетельством о браке и декларацией о том, что данное свидетельство является действительным? Сработал ли этот способ?
- Подскажите, правильно ли я понимаю, что с учетом закона о продлении просроченных карт/виз, который до 30.06.2025, можно будет по просроченной карте внж Португалии въехать в Португалию не через ЕС( условную Турцию?) Или так не работает ?
- Если я еду по туристической визе и захочу остаться в Португалии- с чего мне начать сбор документов на легализацию?
- Подскажите пожалуйста (в наличии нет загранпаспорта, но есть резиденция Португалии ) могу ли я купить авиабилет по резиденции и соответственно совершить полет по резиденции, по Европе. Кто сталкивался с таким?
- Подскажите пожалуйста. Я сделал себе Ниф Португалии заранее платно. уже на месте как сделать ниф жене и ребенку? Точнее, что для этого нужно?Есть договор аренды. Нужен ли представитель с внж или гражданством или нет?
- Живу в Португалии, подскажите, а как в ЛК финансаш увидеть с какой даты tax residence? Или может она фигурирует где то еще ?