Похожие вопросы
- Люди добрые. Подскажите: 1) Где выгодней оставшиеся руфи поменять на доллары? На Укулхас или в аэропорту? 2) регистрация на рейс Оман Эйр начинается в аэропорту за 3 часа?
- Вопрос к знатокам. Читала ранее, что на Мальдивах в бизнес зал Мале не пускают с проходом от Сбера. Так ли это? Важно нам брать еду с собой из Мальдив или нет?
- Подскажите пожалуйста, есть ли на Мале возможность купить фрукты? Или лучше закупиться на Тодду??
- Подскажите, пожалуйста, есть какая-то минимальная обязательная сумма в долларах которую нужно иметь при себе для въезда на Мальдивы, если летим по AI?
- Подскажите пожалуйста стоимость провоза багажа при оформлении в Мале, а то только узнал, что Аэрофлот не дает купить провоз багажа при обратном перелете?
- А кто-нибудь летел на Мальдивы Спб-Дубай-Мале Эмирейтсами? На сколько длинее полет? Успели ли вы на стыковку и на гидросамолет?