Похожие вопросы
- Едем в Тай с 21. 12. 24 по 02. 01. 24. Отель: Nipa Resort 4 ****. Почитали отзывы, все понравилось. Вроде хорошее местечко.
- Подскажите, пожалуйста. Я была в Тае по 90-дневному безвизу с фев. 23 по май 24, потом по 60-дневному безвизу с окт.
- Лечу в Тайланд жить, помогите разобраться! 1. Форма ТМ 30 получается в миграционке с договором аренды арендатором или собственником?
- Подскажите пожалуйста, как поступить в сложившейся ситуации. Я нахожусь в Паттайе год, по бордерранам.
- Подскажите у кого был такой опыт Жила в Таиланде 2 года по штампам, ездила на бордер раны (~15 штампов). 1го февраля улетела в Россию на 2-3 недели. При возвращении на Пхукет впустят ли меня без вопросов или нужно делать фаст трек?
- Еду первый раз на Пхукет, кол-во дней ограничено, посмотреть хочется как можно больше. Вопросы касательно аренды авто.