Похожие вопросы
- Мы были неделю в Турции в ноябре и брали местную симку с Интернетом ( ТуркТелеком вроде). Летом планируем приехать, с июня до конца августа.
- У меня в Турции икамет по тапу на год, уже один раз продлен. У ребенка икамет дали на полгода и в ноябре подали на продление.
- Подскажите пожалуйста знающие. Собираюсь с котом в Мексику через турцию. Но т. к. нет транзитов , то в Стамбуле будет «выход в город» . Т. е.
- Подскажите, мой студенческий вид на жительство действует до 30 августа.
- Получила икамет, в нем ошибка (дата рождения и фамилия не верные). Нужно ли платить за изготовление пластика снова? 810 TL?
- Подскажите кто заехал на авто, где сделать турецкое ОСАГО (при въезде из Батуми)? Я был в 2022 году, тогда еще грин карта работала, сейчас вроде нет. Предполагаю что в районе границы где-то должно быть? По цене также интересно на 1 мес.?