Похожие вопросы
- Летим на Мальдивы в Мале через Абу-Даби, авиакомпания Etihad, подскажите, пожалуйста, есть ли смысл бронировать заранее место в самолете? или при онлайн регистрации его можно выбрать бесплатно?
- Подскажите пожалуйста кто летал Москва-Мале Аэрофлотом- сколько стоит выбор мест за 24 часа при онлайн регистрации? И места с увеличенным пространством для ног?
- Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить багаж Москва-Мале и Мале-Москва, если изначально в тарифе он только за дополнительную плату у Аэрофлота?
- Подскажите, пожалуйста, перелетом до Мале авиакомпанией Air Arabia с пересадкой в Шардже кто-то летал? Есть какие-то неприятные моменты?
- Подскажите, если лететь Etihad через Абу-Даби с пересадкой 13 часов, дает ли авиакомпания трансфер до города и отель? Ну и как это вообще происходит,если я хочу выйти в город, но у меня единый сегмент полёта?
- Подскажите, кто летит или летал через Екатеринбург на Мальдивы? Обратный рейс с пересадкой в Шардже 55 мин. Не маловато? Если кто нибудь летал таким рейсом, поделитесь. Успеваете?