Похожие вопросы
- В Черногории в договоре о покупке недвижимости у юр лица что должно быть указано про ндс? В пред договоре и договоре? У кого какой опыт?
- А где в Будве взять заявление которое надо заполнять в кадастре? Для листа непокрестности. Или его прям там дают? С собой нужен, паспорт и договор аренды? Подскажите кто делал
- А подскажите, пожалуйста, какие документы нужны для продления боровака в Черногории по трудоустройству в свою фирму?
- Если перевозить комплектующие от пк из РФ в Черногорию какой шанс что могут задержать или что в этом роде ?
- Покупал кто-нибудь в Черногории страховку для шенгенской визы? Где и сколько стоит?
- Говорят, что если дом в Черногории сдаешь, то по правилам надо бы регистрироваться, как сдаватель недвижимости и платить налоги. Что будет, если этого не сделать?