Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, при подаче на мульти визу Японии какую сумму лучше в выписке показать? Чем больше, тем лучше? Или есть какой то потолок? Может какой то примерный диапазон? Разовую визу получали в 24 году.
- Делаю визу в Японию. Подскажите, нужно ли писать отчество в анкете?
- Подаюсь на визу в Японию. Подскажите, справка с места учёбы сколько действует?
- Подскажите пожалуйста, кто получал визу в Японию на 3 года, что нужно писать? есть ли, кому отказывали?
- Можете подсказать по визе в Японию? Лучше через агентство какое нибудь делать или самим можно податься ?
- Подаюсь на визу в Японию. Подскажите, какие нюансы? Это моя вторая подача, прошлая была давно.


