Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, как лучше поступить в такой ситуации: квартира в Черногории оформлена на меня с мужем 50 на 50.
- Подскажите пожалуйста если в Черногории забыл сделать визаран детям (РФ паспорта) на 2 месяца , чем грозит и что можно сделать? Спасибо
- Все привет. Кто подавался на продление загран. РФ в консульстве Подгорицы? Нужно ли фотографию вклеивать в анкету на 10 летний паспорт или достаточно прийти с ней без фото? Спасибо.
- Собираюсь один в Черногорию. Поэтому вопрос: скажите, пожалуйста, а где Вы оставляли документы, кредитные карты, деньги на время Ваших купаний в море, на то время, когда Вы плавали в море? Спасибо!
- Всем, привет ! Подскажите пожалуйста , в Будве в какой клинике, лаборатории можно сдать анализы на витамины, чтобы всё разъяснили, прописали что и как пропить, проверить свое здоровье? Спасибо .
- Супруга получила ВНЖ Черногории, по недвижимости, мне сейчас можно подать как родственнику или есть ограничения . Спасибо