Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, планирую роды в Аргентине, помогите своим опытом, страховку вы оформляете только те, кто не хочет брать контракт на роды, но хочет в платную больницу?
- Есть ли кто-то, кто брал машину в прокате в Буэнос Айрес с кредиткой наранха? Норм прошли по лимиту на залог?
- Подскажите пожалуйста, кто делал страховку в Аргентине для беременных. Где вы брали информацию о планах страховок?
- Подскажите, в РЕС висит баннер, что по вторникам скидка 30% про оплате меркадо паго (куаром или мастер-кард). Мин.сумма: 5к песо. Что нужно сделать, чтобы получить эту скидку, кроме непосредственно выполнения этих условий ? Сказать продавцам или что?
- Кто был на катаратас? Глотка открыта? и сколько вход? ( для тех кто с аргент. документами и для туристов)
- Может кто знает, если я выбрала ускоренное рассмотрение - через сколько примерно могут дать турно в мигиасьонес? (Подача документов на студенческий внж Аргентины)