Похожие вопросы
- Подскажите. Вопрос связан с родами в Аргентине. как зарегистрировать карту SUBE онлайн. нужно указать ДНИ, но его если нет как делается?
- Кто рожал в Аргентине? Кто нибудь оформлял удалённо из Аргентины в России семейную ипотеку с Аргентинским свидетельством о рождении? Там скан подходит?
- Хотим полететь с ребёнком в Россию, а папу оставить в Аргентине. У ребёнка все есть: загран Аргентинский, Свидетельство о рождении, заверенное в Консульстве. Что ещё надо? Кто летал? Если согласие отца, то где его делать?
- Подскажите пожалуйста, Как прожить 2 года в Аргентине что бы податься на паспорт ? В каком статусе нужно находится легально в стране все это время?
- Кто-нибудь пробовал открыть на ребенка брокерский счет в Аргентине? Ребенку год, у него есть гражданство, мы не стали получать, так как нужно было вернуться в Россию?
- Подскажите, если летим с ребенком в Аргентину, через Дубай, требуется ли разрешение от второго родителя для перелета? Ребенок и я граждане РФ и муж тоже. Или требуется только когда запрет есть? Запуталась немного, не хочется проблем на границе