Похожие вопросы
- Посоветуйте пожалуйста в Праге где найти невролога, куда можно записаться на приём без направления в ближайшее время платно или нет?
- Подскажите пожалуйста в Молдове, в Бельцах остался отец, он попал в реанимацию. у него нет медицинского полиса. Что делать в этом случае?
- Подскажите пожалуйста клиники в Будве и окрестностях , где принимает терапевт, а лучше невролог, который может принять экстренно, возможно частные где есть экстренная помощь и русскоговорящий персонал? Спасибо .
- Подскажите пожалуйста хорошего гинеколога с узи аппаратом, Будва, Бар, Подгорица)
- Подскажите, пожалуйста, хорошего детского дерматолога в Которе или Тивате. Высыпания на лице уже месяц не проходят у девочки
- Подскажите пожалуйста, в связи с ремонтом дороги, сколько нужно закладывать на дорогу до аэропорта Тивата из Будвы?