Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста кто-то ходил на чистку зубов в Бишкеке.? Может кто-то посоветовать хорошую клинику.?
- Подскажите пожалуйста кто-то ходил на чистку зубов в Бишкеке? Может кто-то посоветовать хорошую клинику.?
- Посоветуйте, где в Бишкеке можно купить хорошее пальто или пуховик? И стОит ли ехать на рынок в поисках качественной одежды?
- Кто недавно прилетел из Киргизии ( гражданин Киргизии) в РФ(Москва)? В аэропорту уже проходят процедуру - отпечатки пальцев?
- Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл на Чолпон Ата останавливаться, или лучше в ближайших сёлах где-то? Красиво, спокойно покупаться. Сколько стоит аренда сапа?
- Подскажите , стоит ли включить в план поездки Эмельчек, путь туда не близкий . И проедем ли мы туда в начале июня на Форестере ?