Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, какой документ нужно предоставлять в геч, если проживаешь с местным в турции? И нужны ли доп. бумаги, если я меняю место жительства (раньше была зарегистрирована в студенческом общежитии)?
- Подскажите пожалуйста, что бы сделать прописку в Турции после получения икамета, необходимо брать запись в миграционной ? Или живая очередь?
- Подскажите какие условия въезда и выезда в/из Абхазии в Россию для собаки? какие документы и где нужно делать?
- Скажите пожалуйста, ребенок будет учиться в Турции. Если он получил в россии паспорт, для э-денклик нужен будет он или свидетельство о рождении? Или оба не нужны? Только загранпаспорт?
- Кто подскажет где поставить апостиль на документы для Алании?
- Подскажите можно ли в Стамбуле в каком то из банков открыть счет и получить карту? (гражданство РФ, внж нет)