Похожие вопросы
- Подскажите как добраться на автобусах от отеля Цезарь (поселок Кумкей) до Сиде старый город и обратно.
- С Алании до Канаклы, автобус останавливается где нибудь не далеко от отеля Pascha Bay? А то навигатор показывает, что надо ехать до Авсалара , пересаживаться и ехать обратно в сторону Аланьи)
- Подскажите, пожалуйста, из Махмутлара до порта можно доехать только на автобусе 1? И где лучше выйти?
- Посоветуйте, пожалуйста, на какую экскурсию можно выбраться в жару в Кемере? Хочется впечатлений для детей, но мы чуть до пляжа, а вечером до ближайшего магазина доволакиваемся. Каньон Гейнюк?
- Подскажите, пожалуйста, если идти пешком от остановки Tophane до ул. Истикляль - дорога не сильно в гору?
- Подскажите, где лучше остановиться. В каком районе? Еду в первый раз с дочерью подростком. Ее интересует шопинг, меня просто побродить по городу. Район Фатих или Бейоглу ?