1. Главная
  2. Израиль
  3. Хайфа
  4. Вопросы и ответы
  5. Кто может подсказать, еду в Иерусалим, хочу на поезде…рав кавом можно как то купить поездки туда и обратно (+там поездить) или надо обращаться в кассы на жд станциях?
Sonya
Sonya
  • Скопировать ссылку

Кто может подсказать, еду в Иерусалим, хочу на поезде…рав кавом можно как то купить поездки туда и обратно (+там поездить) или надо обращаться в кассы на жд станциях?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Alexey
Alexey2 года назад
  • Скопировать ссылку

Дневной проездной покупайте. 32₪ автобусами, 42₪ поездами. Автобус прямой, едет быстро, почти без остановок. Поезда с пересадкой в та.

0
Комментировать
Комментарии6
Sonya
Sonya
961 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо А автобусы откуда едут здесь в Хайфе? Ну с какой станции.
Ответить
Alexey
Alexey
961 дн.
  • Скопировать ссылку
@Sonya: С восточного автовокзала часто ходят. С западного редко. Смотрите в мувите.
Ответить
Sonya
Sonya
961 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alexey: Хорошо Еще раз спасибо.
Ответить
Sergey
Sergey
961 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alexey: Ну тут смотря куда в Хайфе добраться надо. Часть с Кармель, часть с Ха Мифрац, а есть и те что с Бат Галим удобнее.
Ответить
Alexey
Alexey
961 дн.
  • Скопировать ссылку
@Sergey: Да, по-любому, проще заглянуть в мувит и решить, как ехать.
Ответить
Sergey
Sergey
961 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alexey: Мувит иногда закладывает нереалистичное время пересадки, особенно между автобусом и ж/д. Как будтно там ни лестниц, ни переходов, ни досмотра. А так да.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • А можно полететь в Дубай по лессе пассе, если это как транзитная зона и дальше на Америку лететь ?
  • Подскажите, пожалуйста, нужна ли повторная регистрация при пересадке в Баку на рейсе до Тель-Авива? Должны ли у меня где-то в аэропорту Баку запросить ETA-IL?
  • Репатриировались в Израиль. Подскажите информацию пожалуйста, прилетаем в Польшу по даркону, дальше хотим на Минск автобусом. Пропустят сухопутно через границы на Минск?
  • Планирую лететь в Иорданию на отдых 6 дней. Отель оплачен. Хочу на один день в Израиль поехать. Что-то нужно предоставлять на границе?
  • Репатриируюсь в Израиль. Подскажите, пожалуйста, прилетаю в 23-00 в Бен Гурион, сколько стоит такси до Ашкелона и как его заказать или просто взять в аэропорту? Как проще и дешевле?
  • Подскажите, а за сколько надо приехать в Бен Гурион до вылета, будут ли там какие-то трудности на вылете? Я просто обычно на международные приезжаю за 2 часа до вылета.
Интересное
  • Лучший способ перевода денег между США и Россией в 2023 году
  • Почему в России стали популярны подарочные карты App Store
  • Карты App Store для России: что это и как ими пользоваться
  • Топ 5 хороших отелей 3 звезды всё включено в Хургаде
  • Путевки на отдых Дубай на берегу моря лучшие
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 176586 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Где в центре Нячанга, есть банкомат, для снятия налички с карты мир банка Тинькоф?
Где в Хайфе можно купить свежую рыбу? В Тель-Авиве вот можно утром прийти в порт и купить за почти разумные деньги и рыбу и креветки. А у нас?
В Португалии получил НИФ на российский адрес без представителя. У меня есть слот в финаншкаш и справка из Жунты о проживании.
Подскажите оффлайн курсы по изучению турецкого языка, где за 2-3 месяца приведут к хотя бы поверхностному разговорному турецкому в Стамбуле?
В общем приедем на отдых, ходим дней на 10 взять скутер (мопед) Я приеду с МВУ (категория B, B1, M) Легально будет ездить по Пхукету или все равно штраф?
Посоветуйте, пожалуйста, красивую деревню в 30-40 минутах езды от Ларнаки .
The city of Dalat: vineyards, flower farms, and tourist attractions
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Tati Sindeckaia
Tati Sindeckaia
Анталия
Съездить в Грузию, там можно всё быстро сделать ...
2 года назад0 комментариев1
Tati Sindeckaia
Tati Sindeckaia
Анталия
Сейчас уже не снять с тиньков карты в банкоматах Турции ...
2 года назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
ОАЭ
В городе действительно есть киоски для возврата такс фри, но для этого нужен посадочный талон и нужно покинуть страну через 24 часа. Аэрофлот не предоставлял онлайн регистрацию, поэтому ...
2 года назад0 комментариев2
Юрий Александров
Юрий Александров
Нячанг
От комаров надо покупать местные спреи или крема. А дэнге штука ужасная, месяц болел и 3 года восстанавливал иммунку ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё