Похожие вопросы
- Еще остался банк, где можно открыть карту по икамету без пошлин и сборов?
- Кто в Турции был, скажите, в Сиде есть банк Ининал? И вообще можно ли там подтвердить мою учетную запись в этом банке, чтобы лимит повысили?
- Подскажите плиз, если у меня есть только наличка в лирах, то меня могут не пустить в автобус, на паром, на экскурсию и т.д. потому что принимают только истамбулкарт?
- Сколько стоит такси в Алании от Авсаллара до Манавгата? Хотим в ТЦ Новамолл. Если кто был там, как впечатление ?
- Ребят ,как добраться с Сабины Гекчен ночью до центра? Такси очень дорого если по таксометру, а других номеров мы не знаем(.
- Подскажите пожалуйста нужно снять отель или хостел на ночь, но у нас нет иностранной карты , какие есть приложения? Что бы на месте наличкой заплатить