Похожие вопросы
- Вопрос-боль: у сына девушка уехала в ноябре в Израиль, сейчас он собирается к ней на неделю в январе. Я очень переживаю, подскажите как правильно подготовиться и что ему необходимо знать. Благодарю
- Никогда не была в Израиле. Учусь в Италии, гражданка России. Лечу в Израиль в середине марта к другу ( гражданину Израиля) на 4 дня.
- Собираем документы на репатриацию в Израиль! Подскажите а справку о браке надо брать за какой период с 18 лет или 16 лет?
- Едем в Тель-Авив. Израильские паспорта остались в Тель-Авиве у дочки( она живёт в ТА) , не успели получить в первый приезд. Нам руках только сканы. Будут ли проблемы? Билеты в Израиль купили по загранпаспорту РФ.
- Подскажите, пожалуйста, прилетаем в ночь с субботы на воскресенье в Израиль, можно ли доехать на общественном транспорте в Хайфу?
- Подскажите что делать, первый раз в такой ситуации, летели из Москвы в Израиль, Тель-Авив Red wings, чемодан не прилетел. кому-то возвращали после заявки багаж или можно не надеяться ?