Похожие вопросы
- Еду в Паттайю на 1,5 месяца своим ходом первый раз , подскажите пожалуйста визу продлевать надо после 30 дней ?
- Подскажите, где на Пхукете купить мясо для ребёнка 1год+ в районе раваи, и где тут рыбный рынок?
- Подскажите рынок где сувениров домой купить на Паттайе? Желательно недорогой и в северной или центральной части Паттайи
- Посоветуйте, в каком районе Самуи лучше остановиться, чтобы: — насладиться природой, живописными видами, — покупаться, — не было шума дискотек, — без байка можно было бы куда-то съездить (
- Подскажите, в Паттайе куда с ребёнком подростком (12лет) интересно сходить? Чтобы не далеко от города, в пределах 50км?
- Подскажите,, как поступить В Краби едем впервые, окажемся там после Пхи Пхи и Ко Липе . На 8 дней. Есть ли смысл пару ночей взять отель на Рейли, или достаточно просто на лодке туда пару раз прокатиться?