1. Главная
  2. Эстония
  3. Вопросы и ответы
  4. Можно ли в Таллине зарегистрироваться в одной квартире, а жить в другой?
Мария
Мария
  • Скопировать ссылку

Можно ли в Таллине зарегистрироваться в одной квартире, а жить в другой?

Отец согласен зарегистрировать меня в его таллинской квартире, но места для проживания там практически нет. Я хочу арендовать съемную квартиру, но не все хозяева согласны регистрировать жильцов. Не будет ли проблем с законом/полицией?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Шон
Шон2 года назад
  • Скопировать ссылку

Можно конечно.

0
Комментировать
Комментарии1
Мария
Мария
981 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, может ли гражданин РФ из страны Шенгенской зоны прилететь в Эстонию на самолете? По общему правилу, понимаем, что да.
  • Россия. Сын 5 лет в Эстонии, работает в компании WASE, IT инженер, есть квартира на озере Харку, в декабре сдаёт экзамен по языку.
  • Гражданину РФ с временным видом на жительство в стране ЕС (Германия) разрешено ли прилететь в Эстонию (рейс Германия — Эстония), с целью туризм? Я слышал про различие временного и постоянного ВНЖ страны ЕС при пересечении границы Эстонии.
  • Мои родственники ( родной дядя и двоюродные сестры) живут в Италии. Они нас зовут на крещение малыша.
  • Если я еду из ЕС в РФ через Нарву с ноутбуком свыше 1000 евро, купила его в Испании для работы недавно. Потом буду возвращаться с ним же. Нужно говорить в Эстонии что купила в ЕС, показывать чек, или нет если не спросят? Или в РФ могут быть проблемы?
  • Впервые подаю документы на право на проживание как члена семьи гражданина ЕС. Скажите, медстраховку просят только у меня или у партнера тоже?
Интересное
  • Как совершать перевод денег между Китаем и РФ в 2023 году
  • Как переводить деньги между Европой и Россией в 2023 году
  • Почему в России стали популярны подарочные карты App Store
  • Топ-5 роскошных отелей Стамбула класса люкс
  • Путевки на отдых Египет всё включено на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196760 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, а из Невича реально уехать днем в Ташкент на попутке или такси? Или может, из ближайших населенных пунктов?
Если лететь внутренними рейсами в тайланде по копии заграна со штампом из визового центра? Будут проблемы или нормально пустят?
Подскажите, пожалуйста. Хотим купить билеты из Израиля в спб. С пересадкой в Турции. Можно их купить на Авиасейлс и оплатить картой Сбербанк?
Поделитесь опытом обращения Консульство Спб по другим вопросам, когда паспорт уже есть? Назначено на 11.
Подскажите, если планируешь репатриироваться в Израиль семьёй, можно только 1 влететь и взять талончик в нативе в аэропорту, а на встречу с консулом прийти всей семьёй?
Подскажите хорошую клинику где можно записаться к гастроэнтерологу и сделать узи брюшной полости на Пхукете ? Желательно не очень дорого)
Туры Абхазия всё включено в августе
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alice Fox
Alice Fox
Фетхие
снимали несколько тысяч долларов в январе 2023 с долларового счета в Зират банке- никакой комиссии не было ...
3 года назад0 комментариев1
eShaman
eShaman
Финляндия
Может. Я только 18 января получил ВНЖ. Опишу как было. Я подавался в октябре и один, подавался в Хельсинки по работе. На тот момент у меня не были готовы легализованные документы. Мое ...
3 года назад0 комментариев2
Егор Новиков
Егор Новиков
Париж ...
3 года назад0 комментариев-2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё